Верхнее меню
Главное меню

Расписание игр на 29.02.2020 (мужской одиночный) Новости

15-00 1) Горбанев Ю. / Явников М. 2) Шерстюк А. / Настенко С. 3) Момот А. / Олендарев  М. 15-30 4) Якубов Р. / Заболотный В.  5) Кислань С. / Марченко В. 6) Горбанев Ю.  / Шерстюк А. следующие  7) Явников М. / Настенко С. 8) Момот А. / Гарьковец А. 9) Якубов Р. / Павлюченко М. 10) Кислань С. / Бобрышев А. 11) Горбанев Ю. / Настенко С. 12) Явников М. / Шерстюк А. 13) Гарьковец А. / Олендарев  М. 14) Павлюченко М. / Заболотный В.  15) Бобрышев А. / Марченко В. 1/4, 1/4,  1/4,  1/4, 1/2, 1/2, финал, 3-е.    Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 15.02.2020 (одиночный для начинающих) Новости

15-00 1) Кислань С. / Мартынов Д. 2) Титенко Д. / Плитка Р. 3) Ткалич А. / Стеценко А. 15-30 4) Табанский Д. / Пичурин Е. 5) Павлюченко М. / Настенко С. 6) Мартынов Д. / Титенко Д. следующие 7) Кислань С. / Плитка Р. 8) Ткалич А. / Аитов А. 9) Табанский Д. / Беспалько Ю. 10) Павлюченко М. / Касаткина М. 11) Мартынов Д. / Плитка Р. 12) Кислань С. / Титенко Д. 13) Стеценко А. / Аитов А. 14) Пичурин Е. / Беспалько Ю. 15) Настенко С. / Касаткина М. 1/4, 1/4, 1/4, 1/4, 1/2, 1/2, финал, 3-е. Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 01.02.2020 (юниорский одиночный до 14-ти лет) Новости

15-00 1) Гунченко П. / Трегубова П. 2) Гречко М. / Выровец В. 3) Николаенко Н. / Кравченко А. 15-30 4) Яцута Б. / Борисенко М.  5) Королюк Л. / Зукина С. 6) Поступная А. / Нехорошков В. следующие  7) Гунченко П. / Выровец В. 8) Трегубова П. / Гречко М. 9) Николаенко Н. / Борисенко М.    10) Кравченко А. / Яцута Б. 11) Яцута А. / Королюк Л. 12) Чуешова Е. / Поступная А.   13) Гунченко П. / Гречко М. 14) Трегубова П. / Выровец В. 15) Николаенко Н. / Яцута Б.   16) Кравченко А. / Борисенко М.  17) Яцута А. / Зукина С. 18) Чуешова Е. / Нехорошков В.   1/2, 1/2, финал, 3-е.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее
Расписание игр на турнир «Рождественский» 18.01.2020

Расписание игр на турнир «Рождественский» 18.01.2020 Новости

  15-00 1) Горбанев Ю., Безуглый Н. / Марченко В., Марченко Н. 2) Николаенко М., Николаенко Н. / Нехорошков Д., Нехорошков В. 3) Ильин В., Ильин Г. / Джанелидзе В., Джанелидзе Е.   15-40 4) Чикиль Т., Замковая А. / Павлюченко М., Павлюченко Т. 5) Николаенко М., Николаенко Н. / Горбанев Ю., Безуглый Н. 6) Нехорошков Д., Нехорошков В. / Марченко В., Марченко Н.   16-30 7) Ильин В., Ильин Г. / Чикиль Т., Замковая А. 8) Павлюченко М., Павлюченко Т. / Джанелидзе В., Джанелидзе Е. 9) Горбанев Ю., Безуглый Н. / Нехорошков Д., Нехорошков В. Следующие: 10) Николаенко М., Николаенко Н. / Марченко В., Марченко Н. 11) Ильин В., Ильин Г. / Павлюченко М., Павлюченко Т. 12) Чикиль Т., Замковая А.  / Джанелидзе В., Джанелидзе Е. 1/2, 1/2, финал, 3-е,...

Подробнее

Расписание игр на 21.12.2019 (мужской одиночный) Новости

15-00 1) Кислань С. / Рожков И. 2) Марченко В. / Кутя С. 3) Мурзин М. / Шерстюк А. 4) Момот А. / Явников М. 5) Кислань С. / Марченко В. 6) Рожков И. / Кутя С. 7) Момот А. / Мурзин М. 8) Явников М. / Шерстюк А. 9) Кислань С. / Кутя С. 10) Марченко В. / Рожков И. 11) Момот А. / Шерстюк А. 12) Мурзин М. / Явников М.   18-00 13) Попов А. / Смольников Д. 14) Заболотный В. / Кулага И. 15) Савицкий А. / Якубов Р. 16) Курбанов Э. / Кузенков Р. 17) Попов А. / Заболотный В. 18) Смольников Д. / Кулага И. 19) Савицкий А. / Курбанов Э. 20) Якубов Р. / Кузенков Р. 21) Попов А. / Кулага И. 22) Заболотный В. / Смольников Д. 23) Савицкий А. / Кузенков Р. 24) Курбанов Э. / Якубов Р.   1/2, 1/2, финал, 3-е. Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее
Страница 1 из 6312345...102030...Последняя »