Верхнее меню
Главное меню

Расписание игр на 15.06.2019 (мужской одиночный) Новости

11-30 1) Настенко С. / Заболотный В. 2) Момот А. / Коваль Ю. 3) Мирошник Е. / Демин А. 12-00 4) Северченко И. / Моисеенко А.  5) Попов А. / Настенко С. 6) Кислань С. / Мирошник Е. следущие       Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 12.05.2019 (микст) Новости

12.05.2019   1) Строгий А., Бельчева О. / Манжос Л., Кацал Д. 2) Савина О. , Парсегов В. / Смольников Д., Левченко Е. 3) Строгий А., Бельчева О. /Аркатова И., Рожков И.   4)  Савина О. , Парсегов В. / Пономаренко И., Нарзиддинова С. 5)  Манжос Л., Кацал Д. / Аркатова И., Рожков И. 6) Смольников Д., Левченко Е. / Пономаренко И., Нарзиддинова С.   1/2, 1/2, финал, 3-е.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 04.05.2019 (микст) Новости

13-00 1) Вострикова Т. Наумов/ Моисеенко А. Швыдкая А. 2) Борисова М. Кацал Д./ Аркатова И. Заболотный В. 3) Левченко Е. Архиреев/ Крикуненко  Парсегов В.   13-30 4) Голубченко Т. Бабич Ю./ Малиновская Твердовский И. 5) Вострикова Т. Наумов/ Борисова М. Кацал Д. 6) Моисеенко А. Швыдкая А. / Аркатова И. Заболотный В.   следущие 7) Левченко Е. Архиреев / Голубченко Т.  Бабич Ю. 8) Крикуненко Парсегов В. / Малиновская  Твердовский И. 9) Вострикова Т. Наумов / Аркатова И.  Заболотный В.   10) Борисова М. Кацал Д. / Моисеенко А.  Швыдкая А. 11) Левченко Е. Архиреев / Малиновская Твердовский И. 12) Голубченко Т. Бабич Ю. / Крикуненко Парсегов В.   1/2, 1/2, финал, 3-е место.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 20.04.2019 (одиночный для начинающих) Новости

15-00 1) Заболотный В. / Евмешкин А. 2) Батищева А. / Скидан И. 3) Филатова Е. / Скрынников В.   15-30 4) Скринникова Т. / Настенко С. 5) Заболотный В. / Павлюченко М. 6) Батищева А. / Поспелов А.   следущие 7) Филатова Е. / Коваль Ю. 8) Скринникова Т. / Тутаев А. 9) Евмешкин А. / Павлюченко М. 10) Скидан И. / Поспелов А. 11) Скрынников В. / Коваль Ю. 12) Настенко С. / Тутаев А.   1/4,  1/4,  1/4,  1/4,  1/2, 1/2, финал, 3-е.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 13.04.2019 (микст любительский) Новости

  15-00 1) Феоктистова О. Моисеенко А. / Кислань С. Швецова Т. 2) Панчишина В. Обольянинов А. / Савина О. Парсегов В. 3) Аркатова И. Заболотный В. / Борисова М. Кацал Д.   15-30 4)  Галимова Ю. Горбанев Ю. / Крикуненко К. Пичурин А. 5)  Ковачев Р. Манжос Л. / Кислань С. Швецова Т. 6) Бабич Ю. Левченко Е. / Савина О. Парсегов В.   следущие  7) Коваленко Г. Швыдкая А. / Борисова М. Кацал Д. 8) Бочеров А. Владимирова Н. / Крикуненко К. Пичурин А. 9) Феоктистова О. Моисеенко А. / Ковачев Р. Манжос Л.   10) Панчишина В. Обольянинов А. / Бабич Ю. Левченко Е. 11)  Аркатова И. Заболотный В. / Коваленко Г. Швыдкая А. 12)  Галимова Ю. Горбанев Ю. / Бочеров А. Владимирова Н.   1/4, 1/4, 1/4, 1/4 1/2, 1/2 Финал, 3-е Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее
Страница 4 из 63« Первая...23456...102030...Последняя »