Верхнее меню
Главное меню

Расписание игр на 16.02.2019 (микст) Новости

15-00 1) Марченко Вл, Голубченко Т / Манжос Л, Ильин О 2) Пичурин А, Панчишина В / Савина О, Парсегов В 3) Швыдкая А, Коваленко Г / Смольников Д, Аркатова И   15-30 4) Бочеров А, Качалова Ю / Левченко Е, Бабич Ю 5) Марченко Вл, Голубченко Т / Пичурин А, Панчишина В 6) Манжос Л, Ильин О / Савина О, Парсегов В   Следующие: 7) Швыдкая А, Коваленко Г / Бочеров А, Качалова Ю 8)  Смольников Д, Аркатова И / Левченко Е, Бабич Ю     9) Марченко Вл, Голубченко Т / Савина О, Парсегов В 10) Пичурин А, Панчишина В / Манжос Л, Ильин О 11) Швыдкая А, Коваленко Г / Левченко Е, Бабич Ю 12) Бочеров А, Качалова Ю / Смольников Д, Аркатова И   1/2, финал, 3-е   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 09.02.2019 (одиночный для начинающих) Новости

15-00 1) Обольянинов А. / Батищева А. 2) Жигачев А. / Марченко Вл. 3) Плитка Р. / Манаков Н. 15-30 4) Евмешкин А. / Пичурин А. 5) Заболотный В. / Яцута С. 6) Пичурин Е. / Дегтярев Е. следущие 7) Обольянинов А. / Марченко Вл. 8) Батищева А. / Жигачев А. 9) Плитка Р. / Пичурин А. 10) Манаков Н. / Евмешкин А. 11) Аитов А. / Яцута С. 12) Явников М. / Дегтярев Е.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 02.02.2019 (микст) Новости

15-00 1) Зайцев А. Голубченко Т. / Джанелидзе Е. Парсегов В. 2) Бочеров А. Качалова Ю. / Воронуха И. Воронуха Ан. 3) Воронуха А. Воронуха Ар. / Пичурин А. Сериченко М.   15-30 4) Смольников Д. Савина О. / Манжос Л. Петрушанский А. Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 26.01.2019 (мужской одиночный) Новости

15-00 Кислань С. / Северченко И. Пичурин А. / Горбанев Ю. Тарасюк М. / Беседин Е. 15-30 Попов А. / Якубов Р. Краснов Д. / Кузенков Р. Катрич Б. / Колесниченко Д. 16-00 Кислань С. / Пичурин А. Северченко И. / Горбанев Ю. Тарасюк М. / Попов А.   Следующие: Беседин Е. / Якубов Р. Краснов Д. / Катрич Б. Кузенков Р. / Колесниченко Д.   Савицкий А. / Заболотный В. Аитов А. / *   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 22.12.2018 (мужской одиночный) Новости

15-00 1) Ильин О. / Моисеенко А. 2) Горбанев Ю. / Смольников Д. 3) Золотухин И. / Кислань С.   15-30 4) Ильин О. / Якубов Р. 5) Горбанев Ю. / Покосенко С. 6) Золотухин И. / Рожков И.   следующие 7) Покосенко Д. / Краснов Д. 8) Моисеенко А. / Якубов Р. 9) Смольников Д. / Покосенко С. 10) Рожков И. / Кислань С.   1/4,    1/2,  финал, 3-е....

Подробнее

Расписание игр на 15.12.2018 (микст) Новости

15-00 1) Парсегов В. Джанелидзе Е. / Рожков И. Бельчева О. 2) Сулейманов А. Швецова Т. / Ильин О. Аркатова И. 3) Грунской Ю. Бережняк Б. / Черный С. Стешенко В. 15-30 4) Рыжова М. Бабич Ю. /   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 1.12.2018 (мужской одиночный) Новости

15-00 1) Ильин О. / Заболотный В. 2) Кислань С. / Плитка Р. 3) Бочеров А. / Смольников Д. 15-30 4) Краснов Д. / Марченко В. 5) Ильин О./ Якубов Р. 6) Кислань С. / Пичурин А. следующие  7) Бочеров А. / Горбанев Ю. 8) Краснов Д. / Манаков Н.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 17.11.2018 (одиночный для начинающих) Новости

15-00 1) Симонов Д. / Нечипорук Р. 2) Явников М. / Мирошник Е. 3) Демин А. / Марченко В. 15-30 4) Жигачев А. / Обольянинов А. 5) Симонов Д. / Пичурин Е.  6) Явников М. / Рязанов А. следующие  7) Демин А. / Пичурин А.   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее
Страница 3 из 912345...Последняя »