Верхнее меню
Главное меню

Расписание игр на 05.05.2018 (мужской одиночный) Новости

11-30 1) Краснов  Д./Манаков Н. 2) Павлюченко М./ Пигуль Е. 3) Мирошник Е./Кузенков Р. 12-00 4) Бочеров  А./Манаков Н.  5) Зайцев А./ Пигуль Е.  6) Петрушанский А./Кузенков Р. следущие  7) Пичурин А./Ильин О. 8) Краснов  Д./Бочеров  А. 9) Павлюченко М./Зайцев А. 10) Мирошник Е./Петрушанский А. стыковочные:     Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 28.04.2018 (микст) Новости

15-00 1) Бережняк Б., Грунской Ю./Ильин О., Ходюк А. 2) Павлюченко М., Кузнецова Н./Манжос Л., Краснов Д. 3) Петрушанский А., Жердева Е./Воронуха Ар., Воронуха А. 15-30 4) Вареник Я., Ходюк О./Качалова Ю., Бочеров А. 5) Черный С., Стешенко В./ поб. пары №1) 6) Демин А., Феоктистова О./ поб. пары №4)   Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 21.04.2018 (одиночный для начинающих) Новости

15-00 1) Пичурин Е./Плитка Р. 2)  Заболотный В./Пичурин А. 3) Нечипорук Р./Феоктистова О. 4) Качалова Ю./Манаков Н. 15-30 5)  Полтавец А./Федоренко Р. 6)  Аитов А./Табанский Д.  7) Зайцев А./Дешко Ю. следущие 8) Бочеров А./Катрич Б.  9)  Обольянинов А./поб. пары № 1 10) Ковтун Н./поб. пары № 2       Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 14.04.2018 (мужской одиночный) Новости

15-00 1) Покосенко Д./Пичурин А. 2) Моисеенко А./ Петрушанский А. 3) Заболотный В./Кузенков Р. 15-30 4) Аитов А./Мирошник Е. 5) Батищев П./Катрич Б.  6) Павлюченко М./Анастасов И. следущие  7) Северченко И./Табанский Д. 8) Дешко Ю./Зайцев А. 9) Тарасюк М./поб. пары №1 10) Кислань С./поб. пары №2     Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 24.03.2018 (микст) Новости

15-00 1)  Ходюк А., Сулейманов А./Манучарян Г., Бельчева Е. 2) Рожков И., Бельчева О./ Веремей А., Савина О. 3) Покосенко С., Рыбалко О./Покосенко Д., Замковая А. 15-30 4)  Ходюк О., Вареник Я./Манжос Л., Краснов Д.  5) Черный С., Стешенко В./    * 6) Заболотный В, Новикова Ю./    *       Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 17.03.2018 (одиночный для начинающих) Новости

15-00 1) Демин А./Горбанев Ю. 2) Феоктистова О./ Сериченко М. 3) Аитов А./Лысенко И. 15-30 4)  Нечипорук Р./Плитка Р. 5)  Дешко Ю./Пичурин А.  6) Заболотный В./Эль Белла А. следущие  7) Табанский Д./Пичурин Е. 8) Шморгун А./Ковтун Д.  9)  Павлюченко М./поб. пары № 1 10) Марченко В./поб. пары № 2  11) Катрич Б./поб. пары № 3     Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее

Расписание игр на 10.03.2018 (мужской одиночный) Новости

15-00 1) Тарасюк М/Попов А 2) Аитов А./ Катрич Б 3) Пигуль Е./Якубов Р 15-30 4)  Кислань С./Горбанев Ю 5) Пичурин А/Табанский Д  6) Зайцев А./Демин А следущие  7) Павлюченко М./Савицкий А 8) Краснов Д/поб. пары №1     Внимание участников опоздание на игру более 15 мин = поражение (Спасибо за...

Подробнее
Страница 5 из 9« Первая...34567...Последняя »